Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ВСЕУКРАИНСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЛИГА КВН "ВОЛНА"

Вторник, 16.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 04

Ни  для кого не секрет, что КВН в Николаеве был, есть и будет. И с недавнего времени наряду с такими грандами КВН как «Дизель», «Баламутки» и «Легко и просто»  появилась еще одна молодая команда «Римские каникулы», которая гордо несёт знамя николаевского КВН на международном уровне. 
                В прошлом году «Римские каникулы» стали чемпионами лиги КВН «Волна», победив в честной борьбе множество команд со всех уголков Украины. В этом году команда р ... Читать дальше »

Просмотров: 1217 | Добавил: natalfranc | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (2)

В жаркую майскую субботу, 5 мая, николаевцы почувствовали долгожданную свежесть искрометных шуток и юмора от участников фестиваля нового сезона лиги КВН «ВОЛНА» в зале ДК «Молодёжный». В этом году фестиваль проходил не в традиционное для себя время, но, тем не менее, показал высокий уровень игры команд, да и зрители не остались равнодушными. 

Суть фестиваля заключалась в том, чтобы познакомить любителей КВНа с новыми членами семьи «ВОЛНы», а также дать возможность командам заработать бонусные балы для дальнейших этапов лиги. Ожидалось, что на первую игру приедет 15 команд, но по некоторым причинам 5 команд не смогли приехать. Радует, что на осенние игры «недостающие» подтянутся и добавят интригу в соревнование. 

Жюри также обновило свой состав, но действовало по «старой схеме»: проявляло компетентность, справедливость, остроумность. На разминке заковыристые вопросы от некоторых членов жюри заставили КВНщиков изрядно поднапрячься.

Честь открывать фестиваль ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: natalfranc | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)