Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ВСЕУКРАИНСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЛИГА КВН "ВОЛНА"

Среда, 24.04.2024
Главная » 2012 » Март » 29

Всемирный день смеха Николаев начнет праздновать раньше всех! Большой праздничный концерт под названием "Чумачечая весна" состоится 31 марта в Николаевском Обласном дворце культуры. В концерте примут участие самые яркие команды предыдущего сезона лиги КВН "ВОЛНА" и Первой Николаевской лиги КВН:

- ЗАГС

- 16

- Пол кекса

- Без ГМО

- Иди в ногу

- Римские каникулы

- Fellini

а так же команда КВН "Легко и просто". 

Наши КВНщики обещают много смеха и позитива этой весной, поэтому нельзя пропускать такие знаковые мероприятия! Берите с собой друзей и улыбайтесь шире. 

Просмотров: 1005 | Добавил: natalfranc | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (1)

Хотелось бы поздравить с творческим дебютом в роли организатора КВН - Фестиваля "Мы любим Могилянку" нашу хорошую подругу соратника по общему делу Веру Черник.
И так, поехали!
22 марта в 16:00 в Актовом зале ЧГУ имени Петра Могилы состоялся фестиваль с приятным названием "Мы любим Могилянку". Опять же таки, буду писать по собственным ощущениям. На данном мероприятии я присутствовал в роли члена жюри. (Спасибо Верочка, за оказанное доверие, надеюсь, я его оправдал?:-) )
Участие принимало пять команд КВН:

Римские каникулы
Франциско
Match Point
Буфет
Иди в ногу.



Атмосфера была очень теплой, даже домашней, как никогда чувствовалось присутствие тусовки.
Наверное, это благодаря звукооператору Алекс ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: natalfranc | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)

То, к чему долго готовишься и ожидаешь, в конечном итоге становится самым приятным и желанным событием. Любители КВН дождались ПЕРВОГО финала ПЕРВОГО сезона ПЕРВОЙ николаевской лиги КВН и собрались вчера, 3 марта в ДК «Молодежный», чтобы поприветствовать и поддержать любимые команды.

Пройдя несколько отборочных этапов, в финал попали самые сильные команды лиги: «16», «Без ГМО», «Иди в ногу», «6 пальцев». Перед командами стояло задание хорошо подготовиться к конкурсами, которые задумали для них редакторы лиги и подарить хорошее настроение зрителям.

Как и заведено, вечер КВНа был открыт конкурсом «Приветствие». Это конкурс стал хорошим камнем в огород скептиков, которые считали, что в первой лиге собрались «середнячки». Все кома ... Читать дальше »

Просмотров: 793 | Добавил: natalfranc | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (0)