Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ВСЕУКРАИНСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЛИГА КВН "ВОЛНА"

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2010 » Май » 17 » Вторая восьмуха!!! За день до...
23:01
Вторая восьмуха!!! За день до...


За день до начала второй 1/8 финала ВОЛНЫ многое кардинально изменилось... Как бы не был близок 2012 год, такого никто и представить не мог!!!

Началось все с 14 мая, организаторам лиги отказали в предоставлении зала (4 дня до), что заставило нас бегать по другим учреждениям и просить "притулку" для нашей прекрасной игры, на которую должны были приехать команды из разных городов Украины. К счастью, нам любезно предоставили зал для проведения игры прекраснейшие люди в прекраснейшем университете НГУ им.В.А.Сухомлинского, за что им огромное СПАСИБО!!!! Не без добрых людей оказался этот несомненно замечательный ВУЗ -  как его руководство, так и студенчество!!! Ребята из студенческого самоуправления помогли найти общий язык с нужными людьми, и теперь игра все-таки состоится!!!

Но тут возник другой, не менее важный вопрос!!! Одна за другой стали звонить команды и говорить, что не смогут приехать на 18 мая... Первой была команда "Женя" (мать её!), что вызвало кучу возмущений с моей стороны, так как эту команду я ОЧЕНЬ хотел видеть!!! ((( ну ладно, поменяем с кем-то........... но тут - йоптель!!! Еще и "Гостиница Киев" и "Давай короче" почти в один голос говорят: "не приедем, не получается....", на что я смог ответить только на французском языке...((( (2 дня до..) Итого, 3 команды вместо 6 !!!! Ужас!!

Проведя кое-какие шпионские работы, у нас появились еще 2 команды. Мамкин йожик, осталось найти одну команду, чтобы картина была целостной...???... и вот тут - тупо шок!!!! сам от себя не ждал, что попаду в такую ситуацию!!!!!!!! Короче, в последний момент вырисовывается команда из этого же универа, которая 15 апреля выиграла кубок КВН в ОДК!!! Етить-колотить, ребята готовятся одну ночь!!! Завтра игра!!! И, как всегда, готовы побеждать!!!

Короче, все получится!!! Зал есть, команды есть, зритель будет))))))))))

И вот что у нас получается...

18 мая в 18:00 в актовом зале НГУ им.В.А.Сухомлинского состоится вторая 1/8 финала лиги КВН "ВОЛНА", в которой примут участие такие команды:


1. Смайлы (Скадовск)
2. Котлеты моей жены (Николаев)
3. Необъяснимо, но факт (Хмельницкий) 
4. Доза (Николаев) 
5. Revo'Ok (Киев) 
6. За так (Киев)

Вот!!! Так что, друзья, приходите на КВН и поддержите свою команду!!!

Приятного Вам настроения и ... пока плащ и ствол можно не покупать )))

Просмотров: 714 | Добавил: natalfranc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: