Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

ВСЕУКРАИНСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЛИГА КВН "ВОЛНА"

Четверг, 18.04.2024
Главная » 2012 » Июнь » 4 » «Гомельские каникулы» или как Николаевские КВНщики Беларусь покоряли
17:02
«Гомельские каникулы» или как Николаевские КВНщики Беларусь покоряли

Ни  для кого не секрет, что КВН в Николаеве был, есть и будет. И с недавнего времени наряду с такими грандами КВН как «Дизель», «Баламутки» и «Легко и просто»  появилась еще одна молодая команда «Римские каникулы», которая гордо несёт знамя николаевского КВН на международном уровне. 
                В прошлом году «Римские каникулы» стали чемпионами лиги КВН «Волна», победив в честной борьбе множество команд со всех уголков Украины. В этом году команда решила пойти дальше и приняла участие в официальной телевизионной лиге КВН «Полесье», которая проходит в Гомеле и транслируется по центральному гомельскому телевиденью. За первую половину 2012ого года командой было успешной пройдено 3 этапа: отборочный фестиваль, 1/8 и 1/4 финала. Особенно приятен тот факт, что «Римские каникулы» - единственная команда из Украины, играющая в этом престижном турнире, что делает успехи команды успехами  всего украинского КВН. Также хотелось бы отметить, что возможность поехать на ¼ финала лиги КВН «Полесье» «Римские каникулы» получили благодаря начальнику управления по делам семьи и молодежи Николаевской облгосадминистрации. Николай Васильевич Жук постоянно поддерживает молодежные движения в Николаеве, в том числе и КВН. Николай Васильевич очень помог ребятам из «Каникул», выделил необходимую сумму денег для поездки в Гомель, тем самым дал им шанс доказать свой талант на столь серьезной КВНовской арене.  Благодаря таким людям у простых ребят появляется уверенность в том, что их цели могут быть достигнуты, а труд оценен по достоинству.
                Осенью «римских» ожидает  сложный полуфинал, где за право назвать себя финалистами они будут сражаться с лучшими командами Белоруссии и России.  Но зная амбиции и потенциал этих молодых дарований, можно смело надеется  на лучшее.

Просмотров: 1219 | Добавил: natalfranc | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
0  
2 VewSwegeDus   (17.08.2012 18:23) [Материал]
вакансии компании уфы

0  
1 LolaVargas   (16.08.2012 10:48) [Материал]
nashkipr.ru кипр

Имя *:
Email *:
Код *: